News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Пляжный отдых в Корее

27.09.2014 16:31

Лето - это подходящее время года для того, чтобы отправиться на пляжный отдых в Корею. Самый известный курорт во всей Южной Корее, где можно спокойно отдохнуть в роскошных 5-ти звездочных отелях - это Чеджу до. На севере острова осень много развлечений. А в уютном местечке Джунгмун можно комфортно полежать на тихих и чистых пляжах. Пятизвездочных отелей тут мало, но зато много парков, музеев и живописная бухта.

Отдых в Пусане подходит для молодых, для тех, кто любит весело отдохнуть. Это восточное побережье Кореи. А на бесчисленных километрах белоснежных пляжей растянулись магазинчики и рестораны, где можно покушать свежайшие морепродукты и корейскую кухню. Еще никто не оставался равнодушным после отдыха в Пусане и Намасаме. Если хотите без труда и хлопот найти хорошую гостиницу, заранее забронируйте отель онлайн без комиссии и отправляйтесь по выбранному маршруту.

Для тех, кто предпочитает необычный отдых, можно отправиться в групповой тур в Демилитаризованную Зону, где можно прогуляться по тоннелям, которые в далекие 70-е прорыла северо-корейская армия.

А для того, чтобы отдых был веселым и для детей, по стране открыты тематические пари аттракционов Лотте Ворлд и Сеул Лэнд. Рядом с Сеул Лэндом открыт зоопарк.

Если в Сеуле вам посчастливится проехать мимо районов Мендрнг, Инадонг или Тандемун, обязательно остановитесь, так как здесь очень увлекательный шопинг.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Феникс-Парк (Канвондо)

Феникс-Парк находится в провинции Канвондо (Gangwon-Do). Пожалуй, это один из самых респектабельных горнолыжных курортов в стран...

News image

Янджи-Пайн

Курорт Янджи-Пайн (Yangji) находится к югу от Сеула, всего в 40 минутах езды от столицы и лучше всего подойдет семейным туристам...

Авторизация