News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Причины, по которым следует посетить Южную Корею

19.11.2014 08:30

Пешая экскурсия по Сеулу

Необходимо почувствовать контраст, который присутствует между дворцом самой последней корейской династии, Кёнбоккуном и президентской резиденцией под названием Чонвадэ. Внимательно послушайте, что расскажет экскурсовод относительно маленькой речки, которая называется Чхонгечхон, также следует погулять по улице Сэчжон, которая получила свое название в честь корейского правителя.

Шопинг в Сеуле

Как говорят, санки готовим летом… Несмотря на то, что на носу зима, необходимо запланировать заранее летние каникулы вашего ребенка. Корея находится далеко, и не каждый родитель сможет отправить так далеко своего ребенка, но летние каникулы в Европе – вполне приемлемый вариант. Международный Союз Молодежи готов помочь вам утроить ребенка летом на отдых в Прагу, и наверняка такие каникулы будут не только интересными для ребенка, но и с пользой.

В столице Южной Кореи присутствует достаточно большое количество открытых торговых кварталов и рынков, и самыми популярными являются Dongdaemun, Namdaemun, Myeongdong и Insadong.

Самые лучшие виды Сеула

Гора под названием Бухан, является самым высоким местом, откуда раскрывается самый завораживающий вид на Сеул. В качестве альтернативы возможно будет отправиться на башню N. Кроме этого в городе присутствует одноимённый парк, где достаточно часто устраивают различные мероприятия.

Посещение одной традиционной корейской деревни

В случае если вы желаете посмотреть на красивые виды, для этого отправляйтесь на гору, которая называется Намсан, и в обязательном порядке необходимо будет зайти в традиционную корейскую деревушку под названием Намсангол Ханок. Тут вы сможете узнать, каким являлся Сеул до того, как к нему пришла цивилизация. Примерно в сорока минутах езды в южную сторону от столицы растягивается этнический парк, который носит название «Корейская народная деревня».

Национальный парк Сеораксан

Национальный парк под названием Сеораксан является самым любимым местом для походов. Тут местная природа является невероятно красивой, рядом находятся горячие источники, и если в них искупаться, то ощутите невероятное успокоение, они омолаживают кожу и придают больше сил. Также совсем недалеко от Сеораксана есть красивые горы, там пройдет в 2018 году Зимние Олимпиады.

Корейская кухня

Находясь в Корее, никогда не следует ограничиваться только корейским барбекю под названием «булгоги». Непременно отведайте бибимбап с солёностями кимчи также и фирменные говяжьи рёбрышки. Для вегетарианцев замечательно подойдут обеды в замечательных буддийских ресторанах.

19/11/2014




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Янджи-Пайн

Курорт Янджи-Пайн (Yangji) находится к югу от Сеула, всего в 40 минутах езды от столицы и лучше всего подойдет семейным туристам...

News image

Альпы, Южная Корея

Альпы — самый северный горнолыжный курорт Кореи, следовательно — и самый холодный: температура воздуха там на 5 °C ниже, чем на ...

Авторизация