News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Офферы, что это такое, узнаем на сайте cpad.pro

22.01.2016 12:21

На вопрос, о том, что такое оффер существует несколько ответов. Все тут может зависеть от того, в каком именно контексте применяется это определение. Это слово расшифровывается как фирма в партнерской программе, либо как лендинг оффера. Впрочем, во множестве случаев чаще всего используется первый вариант. Благодаря тому, что быстро развиваются партнерские программы для интернет-пользователей, то есть много желающих быстро и эффективно выполнить монетизацию своего трафика. В данном случае появилось большое количество вопросов:

  • Какой оффер лучше всего выбрать и на что следует обращать внимание?
  • Какой рекламодатель будет в данном случае самым выгодным?

Исходя из таких вопросов, любому вебмастеру, который хочет работать с партнерками, может быть полезным изучить характеристики офферов. Основным параметром, который является главным в момент выбора лучшего варианта рекламодателя для работы – это категория оффера. Многие хотят сейчас узнать про офферы вконтакте и способны ли они сотворить чудо, если на рынок выводится новый бренд.

В зависимости от существования рынка услуг (товаров), которые предоставляет фирма в партнерской программе, у нее есть возможность принадлежать:

  • К финансовой деятельности.
  • К образованию и медицине.
  • Развлечениям.

Принципиально важным моментом получения наибольшей выгоды от партнерки является подыскивание оффера, который будет плотно связан с темой проекта, для получения наибольшей конвертации трафика.
В данном случае следует сказать, что само название оффера не служит принципиально важным параметром, но, впрочем, может нести в себе смысл и дает возможность выделяться среди других предложений по работе с такой программой. У каждого оффера существует своя система выплат, поэтому в момент выбора предложения необходимо смотреть на сумму, которую может предложить эта фирма за каждый приобретенный лид.

Партнерам оффер дает ссылку для того чтобы выполнять продвижение продуктов. С помощью такой ссылки будет фиксироваться действие всех рефералов на проекте рекламодателя, и вноситься в статистику для последующего пересчета приобретенных лидов. Изучая офферы, вебмастера имеют все шансы выбрать для себя более интересный вариант сотрудничества и провести выгодную монетизацию своего трафика.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

News image

Альпы, Южная Корея

Альпы — самый северный горнолыжный курорт Кореи, следовательно — и самый холодный: температура воздуха там на 5 °C ниже, чем на ...

Авторизация