Двери межкомнатные от производителя на сайте doors-nlmz.ru
03.02.2016 13:22Ногинский ЛМЗ – это завод занимающийся производством стальных дверей, имеющий 15-ти летнюю историю и уйму хороших отзывов от своих клиентов. Благодаря большому спектру материалов он может похвастаться вариацией дверей на любой вкус и на любой бюджет.
Заказывая двери межкомнатные от производителя Ногинского ЛМЗ, вы сами выбираете тип отделки из пяти предложенных: панели из натурального дуба, МДФ, пленка ПВХ, искусственная кожа и порошковая окраска. В комплект к дверям идут замки одних из лучших отечественных и иностранных фирм, например, такие как Cisa, ISEO и другие, но если по каким либо причинам вам не нравятся предоставленные компании, вы можете заменить их. Уточнить детали можно по тел. +7(49651)5-25-22 в Ногинске.
Ногинский ЛМЗ предлагают своим клиентам, двери с хорошей тепло- и звукоизоляцией, улучшенной конструкцией, наружным листом толщиной около 3-4 мм, а так же с двойным резиновым утеплителем. Не каждый производитель межкомнатных дверей может похвастаться таким качеством товара. Важно помнить, что двери это не только залог эстетичного вида вашего дома, но и элемент, выполняющий защитную функцию, поэтому к выбору дверей надо подходить очень тщательно.
Чтобы оформить заказ вам достаточно перейти на официальный сайт www.doors-nlmz.ru и там с помощью калькулятора подсчитать примерную стоимость заказа. Сам заказ можно сделать либо на самом заводе, либо на выставках продукции НЛМЗ. После оформления заказа к вам приедут специалисты НЛМЗ, которые сделают необходимые замеры (проводятся бесплатно).
В итоге можно отметить следующие преимущества Ногинского литейно-механического завода:
- Огромный ассортимент выбора товара;
- Высокое качество, проверенное большим количеством довольных покупателей;
- Легкость оформления заказа.
Читайте: |
---|
Стоит посетить:
Корейские горы![]() Любому, кто прилетал в Сеул на самолете (а иначе сюда в последние десятилетия и не добраться) хорошо известно, что Корея - горна... |
Монастырь Михванса![]() Скоростной экспресс КТХ, временами разгонявшийся до 300 км/ч, быстро доставил нас на самый юг Южной Кореи - в провинцию Чолла На... |
Новые отзывы туристов:
- Корейский полуостров - это своеобразный культурный мост между Китаем и Японией
- Ю. Корея - растущая популярность
- Очень длинный отчет о поездке в Сеул – пособие для странствующих фанатов ;)
- Как там было клево!!!
- В мае этого года делегация из Бурятии в составе 5 человек побывала в Южной Корее с дружественным визитом