News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Отдых в Крыму

24.03.2016 19:07

Семейным парам и свободной молодежи не найти лучшего места, чем Южный берег Крыма. Инфраструктура развлечений здесь развита отлично. Близко расположены такие культурные достопримечательности, как Медведь-гора, канатная дорога на Ай-Петри, Ласточкино гнездо, Никитский сад. Отдых получается разнообразным. В основном, Южный берег это галечные пляжи.

На западном берегу пройдет отличный отдых с детьми. Главный город района – Евпатория – имеет неглубокое море, песочные пляжи. Стоимость жилья здесь небольшая. В Крыму созданы все условия для культурного, пляжного оздоровления. Неповторимый микроклимат создает близость гор. Теплое море благотворно поддерживает процессы лечения.

Отдых в Крыму можно провести в пансионате или санатории. Лучшие оздоровительные заведения располагаются на Южном и Западном побережье Крыма, возле Гурзуфа. Западный берег может похвастаться отличными пансионатами. Здесь отдыхают дети разных возрастов.

Крымскому санаторно-курортному отдыху насчитывается не одно столетие. Занимаются на юге профилактикой, лечением многих болезней. Инфраструктура поражает. Открыто огромное число реновированных пансионатов, санаториев. Их все больше появляется с каждым годом. Оздоровительные комплексы радуют европейским сервисом, обустроенными бассейнами, новейшим оборудованием.

От множества факторов зависит стоимость лечения в Крыму. Безусловно, огромную роль играет период, в который желает приехать человек. Делятся сезоны на два типа. Демократичные цены можно увидеть в холодный сезон (октябрь-апрель). За человека нужно отдать примерно 5 долларов. В разгар туристического сезона (май-сентябрь) в Крыму цена поднимаются значительно. За человека просят от 20 долларов.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Лыжный курорт Мучжу

Южная Корея по большей части находится в зоне умеренного климата, не так далеко от Сибири, откуда время от времени дуют не самые...

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

Авторизация