News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Чугунная ванна Рока в магазине san123.ru

15.04.2016 17:05

В очень многих квартирах можно увидеть чугунные ванны. Их популярность состоит в нестареющей классике, высокой прочности, долговечности, устойчивости к любым повреждениям. Современные изделия отличаются разнообразием размеров, форм, стильностью и красотой. В настоящее время выбор сантехники так обширен, что можно просто растеряться от их такого большого разнообразия, особенно если это касается выбора ванной. Ведь к ней всегда повышены требования.

Прошло то время, когда она служила простым средством для мытья. В настоящее время она должна быть многофункциональной, сочетать в себе надежность, прочность, стильность, элегантность, красоту. Именно такие особенности имеет чугунная ванна рока от испанских производителей. Среди ее преимуществ особо стоит выделить удобную спинку, практичность хромированных держателей для рук. Сливное отверстие снабжено столь необходимым расширением, которое обеспечивает быстрое сливание воды. Каждый элемент продуман так, чтобы в полной мере обеспечивать комфортное использование. 

Для изготовления данного изделия используется прочный, качественный, долговечный материал. Ванна roca continental отличается удивительной износостойкостью, устойчивостью до различного вида механических повреждений. Она долгие годы не теряет своего первоначального вида, радуя лоском, блеском, гладкой, ровной эмалевой поверхностью, которая легко моется, не тускнеет на протяжении всего времени эксплуатации.

В настоящее время можно приобрести ванные отличного качества по вполне приемлемой стоимости, их предлагает Интернет-магазин Сан123.ру. Ознакомиться с отличной сантехникой можно на сайте магазина http://san123.ru/. Современные модели отличаются сложными изгибами, разнообразными формами, подходят для ванных комнат, как с маленькой, так и с большой площадью. Они обладают превосходной прочностью, теплопроводностью, теплоемкостью, устойчивостью, противостоят температурным колебаниям. Уточнить детали можно у консультантов магазина по тел. +7(495)664-63-23.

Все сантехнические изделия Roca, с которыми можно ознакомиться на сайте san123.ru имеют глубокий, насыщенный, благородный цвет эмали с глянцевым блеском. Они покоряют внутренним пространством, интегрированной простотой, элегантностью, функциональностью, насыщенным цветом и ослепительным блеском. Большое разнообразие прямоугольных ванн с плавными линиями, изящными сглаженной формы углами внесут в ванную комнату утонченность, нежность и особую красоту.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

News image

Лыжный курорт Парк Вивальди

Корейские горные курорты встречают поток туристов во всеоружии, для любителей покататься на лыжах, санках и сноуборде снега хват...

Авторизация