News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Кавер группа на корпоратив на сайте cover-gruppa.ru

15.04.2016 17:34

Красивое, пышное торжество с шуршащими длинными платьями, миленькими блестящими сумочками, изящными костюмами и дорогими часами; сумасшедшая вечеринка с тонной смеха, весёлыми селфи и рекой шампанского; тихое семейное застолье с тостами, искренними объятьями и тёплыми улыбками… Праздники – дни жизни, память о которых хранится не только в фотоальбомах, но и сердце.

Юбилей приходит каждые пять лет. Годы летят, принося новые открытия, радости, достижения. И, вот, пятилетний ребёнок с чистым смехом задувает свои первые юбилейные свечи в торте, девочка с золотистыми волосами принимает поздравления с пятнадцатилетием, юноша, ещё с детской наивностью в глазах просыпается утром с мыслью «мне сегодня 20»…

Свадьбы – незабываемые праздники, что же может быть волнующе, чем величественная процессия невесты к алтарю, где она получит статус замужней женщины, а жених – ответственное звание мужа?! Будь-то скромная свадьба в компании самых близких или юбилей свадьбы – воспоминание об этом дне всегда заставляет улыбнуться.

Важное условие каждого торжества – музыка. Оно не может обойтись без зажигательных танцев, романтических мелодий и душевных напевов. Кавер-группа VseSvoi Вам в этом поможет, ведь это - это профессиональная музыкальная группа, способная сыграть почти любую известную мелодию или сделать кавер. Празднуете свадьбу или день рождение – остановите свой выбор на русских песнях 80-90-х и на современных русских песнях, хотите устроить уютный отдых с родными – добавьте к атмосфере ненавязчивый лаунж или джаз, а на свадьбе удивите гостей английской музыкой современной или из репертуара 80-90-х. Не стоит забывать, что кавер группа на корпоратив – отличное решение, ведь правильно отдыхать - тоже нужно уметь.

Кавер-группа VseSvoi на корпоратив – лучший подарок любому коллективу, будь то небольшой офис или крупная компания. Вы только представьте, как преобразится Ваше место работы, когда вместо стука клавиатуры, замечаний подчинённым и шелеста бумаги его стены наполнит сила голоса – нежная акапелла и невероятно талантливое музыкальное сопровождение. Окунитесь в атмосферу праздника – забудьте о работе, забудьте о делах, забудьте о «вставать рано», забудьте о разговорах – пускай за Вас говорит музыка голосом кавер-группы VseSvoi, о которой можно узнать на сайте: cover-gruppa.ru. Заказать выступление артистов можно по тел. +7 926 867 64 64.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Чечжудо - корейские Гавайи

Надо признать, что по ряду причин Корея не привлекает большого количества зарубежных туристов. Однако есть в Корее места, которы...

News image

Хёндэ-Сонгу (Канвондо)

Курорт расположен в 135 км к востоку от Сеула, в провинции Канвондо (Gangwon-Do). На курорте 20 трасс различной сложности, 8 под...

Авторизация