News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Плиты ПК на сайте dsk-kolovrat.ru

30.04.2016 11:06

Устройство современных монолитных домов сделано таким образом, чтобы они смогли простоять веками. Поэтому не мудрено, что все составляющие конструкции домов производятся при помощи инновационных технологий, благодаря самому качественному сырью. Основой безопасности и прочности всего здания служат надежные и крепкие стены.

Помимо этого, во всех многоквартирных домах акцент падает также на перекрытия. Ведь именно данные детали конструкции отвечают за крепость основательного пола под ногами будущих жильцов.  По этой причине особого внимания удостаивается подборка плит из бетона, которые бы смогли выдержать нагрузку. В таком случае здание будет спасено от образования трещин и возможных разрушений в будущем.

Использовать обычные железобетонные плиты пк в районах с типичной сейсмичностью стало уже традицией для большинства застройщиков. Основной функции такого рода плит является помощь при равномерном распределении нагрузки на несущие конструкции и опоры. При этом они прекрасно справляются с обеспечением звуковой изоляции и теплоизоляции. Заказать плиты можно в ДСК Коловрат, уточнив детали по тел. +7 4912 777 372.

Богатый ассортимент железобетонных плит перекрытий и других материалов для строительства можно отыскать на сайте http://dsk-kolovrat.ru. Товары, представленные производителем, прошли тщательный контроль и получили сертификат, гарантирующий их качество и экологичность. А именно подобные свойства материала столь востребованы на современном строительном рынке.

Если вас также интересует материал для фундамента будущего здания, то не обойтись без блоков ФБС (фундаментные блоки стен), поскольку именно они на сегодняшний день в приоритете. Конечно, можно отдать дань традициям и воспользоваться монолитным фундаментом, но стоит ли это делать, когда есть более экономичный материал?

Блоки фбс обладают рядом следующих преимуществ относительно монолитного фундамента:

  1. Эксплуатационные свойства данных блоков, впрочем, как и качество, полностью не поддаются влиянию со стороны погодных условий.
  2. Установка блоков ФБС довольно проста, а, следовательно, требует меньше временных затрат.
  3. Блоки ФБС признаны универсальным материалом, поэтому их использование может производиться не только в качестве фундамента.



Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Парк Тэмюн Вивальди (Канвондо)

Парк Тэмюн Вивальди (Daemyung Vivaldi), расположенный в провинции Канвондо (Gangwon-Do), считается раем для новичков. Здесь очен...

News image

Кёнджу

Кенджу – восхитительный город в Южной Корее, который находится на юго-востоке страны. Путешествуя по этому древнему и самобыт...

Авторизация