News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Цена террасной доски существенно упала

23.11.2016 16:43

За счет использования дерева в отделке экстерьера частного дома или квартиры, значительно улучшается общий лук. В наше время, древесина применяется не исключительно для обработки экстерьеров построек, но и покрытия полов террас. Террасная доска по доступной цене может быть куплена даже через Всемирную паутину. Фактически, ее могут доставить под двери. Часто такую ??доску называют декинг, что происходит из английского понятия, которое означает половой настил. Поскольку подобная доска устанавливается на открытом воздухе, она должна иметь повышенные характеристики прочности и износостойкости. В производстве половой доски, к примеру, не обязательно ее вымачивать в специальных растворах.

Террасная доска представляет собой принципиально новое слово в постройке домов и разного рода террас. Доска обладает просто удивительными физическими характеристиками:
• Возможность материала выдерживать экстремальные температуры (-50 до +65 градусов).
• Прекрасная пожаробезопасность.
• Способность материала отталкивать воду.
• Нагрузка, которая приходится на один квадратный метр доски может составлять несколько тысяч кг.
• По сравнению даже с твердым деревом, данный материал максимально устойчив к повреждениям.
• Под воздействием экстремальных температур, расширение материала составляет около 0,5%.

Обработка, в первую очередь, реализуется для повышения стойкости доски к осадкам, а также влиянию солнечных лучей. Консультация в подборе террасной доски по доступным ценам всегда будет кстати. Квалифицированный продавец позволит купить тот вариант, который будет максимально оптимальным.

Ниже собраны основные характеристики террасных досок:
• Сравнительная простота в монтаже.
• Минусовая температура не ухудшит качества доски.
• Даже резкие перепады температур с легкостью воспринимаются доской.
• Скорость установки на месте.
• Прекрасный тактильный эффект и прекрасные внешние качества.
• Материал обладает высокой природной чистотой состава.
• 10 лет интенсивной эксплуатации практически бесследно пройдут для доски.
• Минимизированы риски появления плесени на доске.
• Позволено комбинировать разные типы досок.
• Несколько лет гарантии от производителя.

В покрытии полов террас или балконов используется принципиально другая доска, чем для половых покрытий в доме. Выбор должен быть проверенным, чтобы не наскочить на плохой выбор через несколько месяцев. Стоит знать, в чем разница и почему нельзя использовать стандартную доску для покрытия на террасах или балконах.

Для того, чтобы террасная доска служила как можно дольше, она должна пройти несколько этапов обработки. Толщина террасной доски также должна быть существенно больше. Учитывая адекватные размеры доски, на ней сможет устанавливаться больший вес. Самой небольшой толщиной террасной доски является три сантиметра. Узнать правильную толщину правильно в каждом конкретном случае, учитывая все факторы. Для выбора удачной толщины фасадной доски нужно также учитывать все детали.

Прекрасная способность материала переносить экстремальные температуры, позволит дому или беседке прекрасно выглядеть на протяжение многих лет. Покрытие должно обязательно гармонично сочетаться с основной постройкой и даже интерьером. На сегодняшний день доступно огромное количество вариантов. Однако избегать услуг консультантов не рекомендуется, поскольку соколиный глаз тут всегда в плюс.

Детали производственных моментов во многом идентичны в случае напольной и террасной досок. Далее технология уже зависит от специфики доски. Хоть доска и сравнительно проста в монтаже, своими силами не рекомендуется ее ставить. В случае, если только вы не умеете работать с деревом. Воспользуйтесь возможностью, и ваша беседка качественно преобразится.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Феникс-Парк (Канвондо)

Феникс-Парк находится в провинции Канвондо (Gangwon-Do). Пожалуй, это один из самых респектабельных горнолыжных курортов в стран...

News image

Сеул

Сеул - главный город в Южной Корее. Сеул - это столица Кореи, которая насчитывает богатую 600-летнюю историю. Он является не тол...

Авторизация




Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/daejeon.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/daejeon.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108