News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Экскурсии из Пхукета в Сингапур с посещением популярных достопримечательностей

26.11.2018 12:31

Самый прекрасный отдых, который подарит вам незабываемые впечатления и возможность побывать в интересных местах – это экскурсия в легендарный город Сингапур. Заказав экскурсии из Пхукета в Сингапур у вас будет уникальная возможность увидеть своими глазами одно из наиболее развитых государств в мире, улицы которого украшают огромные небоскребы, не уступающие по величине Нью-Йоркским. Этому чудесному городу присущ неповторимый колорит, создающееся на протяжении многих столетий представителями разных вероисповеданий, культурное наследие которых постепенно переплеталось.

 

Посещение каких достопримечательностей предусматривает экскурсия Пхукет-Сингапур?

Для данной экскурсии разработана специальная экскурсионной программы, которая включает в себя посещение множества знаменитых достопримечательностей:

1. Остров Сентоза – на территории этого острова находится самый большой в мире парк аттракционов, построенная во времена Второй мировой войны крепость Силосо и проходящая прямо над морем канатная дорога, по ней вам и придется добираться на остров. Прогулка на канатной будет очень увлекательной, путешествие длится 15 минут и позволяет с высоты птичьего полета рассмотреть окружающие пейзажи и сделать множество уникальных фото.

2. Мерлион Парк – располагается в деловом центре Сингапура, на берегу залива Marina Bay. Парк популярен благодаря множеству живописных смотровых площадок и статуями мифического творения Мерлиона — наполовину льва, наполовину рыбы, который считается официальным символом государства.

3. Отель Мрина Бэй Сэндс – это легендарный отель, известный во всем мире, в нем также находится казино. Это место привлекает внимание туристов и жителей города своей необыкновенной архитектурой: 3 башни в 55 этажей, имеют оригинальную изогнутую форму и объединены сверху площадкой в виде корабля. На этой площадке высажены деревья и есть бассейн, плавая в котором можно наслаждаться неописуемой красотой прекрасного города.

4. Колесо обозрения – ни одна экскурсия Сингапур-Пхукет не обходится без катания на нём. Сингапурское колесо обозрения считается одним из самых высоких в мире, его высота насчитывает 165 метров.

5. Парк Юниверсал – это лучший парк развлечений в мире, в нем располагается больше двадцати аттракционов, созданных на основании популярных блокбастеров Голливуда. Этот парк пользуется огромной популярностью среди путешественников.

6. Фонтан Богатства – находится недалеко от знаменитого на весь мир торгового комплекса Suntec City. Он сделан в виде человеческой руки, вокруг которой размещено 5 башен — имитирующих пальцы. Он, не только красив внешне, но и наполнен положительной энергией.

7. Колониальный центр Сингапура – его разнообразная архитектура, сочетающая в себе разные стили, привлекает особое внимание гостей города. Вы словно переместитесь в давние минувшие времена, олицетворяющие каждое здание, имеющее важное историческое значение.

 




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Пусан

Южнокорейский город Пусан - это второй по величине город Южной Кореи. Здесь Вы сможете увидеть такие достопримечательности как к...

News image

Парк Тэмюн Вивальди (Канвондо)

Парк Тэмюн Вивальди (Daemyung Vivaldi), расположенный в провинции Канвондо (Gangwon-Do), считается раем для новичков. Здесь очен...

Авторизация




Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/daejeon.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/daejeon.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108