News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Медицинская страховка для въезда в Украину иностранцам и неизменно важные детали получения

07.03.2021 09:28
Медицинская страховка для въезда в Украину иностранцамПоездка на пляжный или любой другой отдых представляет собой достаточно трудоемкий процесс, требующий тщательной подготовки. Покупка полиса страховки также является неотъемлемой частью поездки. Для туриста страховой полис и есть тем самым аргументом беспроблемного отдыха и минимальных гарантий во время путешествия. Это может быть покупка страховки тура онлайн или туристическая страховка для въезда в Украину иностранцам. В оформлении полиса предусмотрено немало разного рода особенностей, которые важно изначально учитывать. Ниже мы подробнее поговорим о существующих типах страховок и что они дают своим владельцам в чужой стране.

Застраховал себя и семью – можно и отдыхать

Если поездка предстоит в страну, куда требуется виза, страховой полис входит в список незаменимых бумаг для оформления. Безвизовая страна, как правило, не требует обязательной страховки, по причине чего многие иностранцы и не обращают внимание на этот атрибут безопасности в поездках. Экспертами со всего мира рекомендуется всегда оформлять страховой полис, поскольку это может быть не только ваша финансовая безопасность, но и гарантия оказания медицинской помощи в случае травм в чужой стране.

Основные виды полисов страховки для поездок за границу

Страхование здоровья выступает одним из незаменимых в случае поездок на горнолыжные курорты или в страны с экзотическими насекомыми.

Чтобы не тратить собственные деньги в случае отмены перелета или определенного изменения условий туристического тура рекомендуется оформить страховку от невыезда.

Страховка от утраты собственного багажа. Как правило, обладая данным типом страхования, отдыхающий получает компенсацию средств за потерянный багаж, его повреждение или же задержку выдачи авиакомпанией.

Хорошее обслуживание можно отметить на примере страховой компании ЕКТА:

  1. Ехать далеко в офис для оформления не нужно, круглосуточно доступен сайт, где это все можно быстро сделать.
  2. Связаться с компанией можно по телефону 24/7 или бесплатно через мессенджер.
  3. Максимально простые и прозрачные условия в оформления страхового полиса.
  4. Компания не использует франшизу.
  5. Максимально быстрое урегулирование всех актуальных вопросов и выплат.
  6. Страховая компания ЕКТА несомненно компенсирует отмену рейса и улучшит его настроение.

Базовые моменты страхового полиса

Следует всегда внимательно читать описание страхового полиса, чтобы определить, какие непосредственно случаи им предусмотрены в качестве страховых. Достаточно традиционная страховка включает в себя покрытие расходов на экстренную помощь в лечении травм, полученных в процессе поездки, а также собственно доставку в медицинское учреждение страны отдыха. Рекомендуется своими силами изначально уточнять страховые случаи, учитывая характер отдыха и саму страну, куда предстоит поездка. Далее добавлен список частых страховых случаев:

  1. Любителям пригубить алкоголя рекомендуется учесть риск отравления и другие случаи.
  2. Помощь при подозрении на Коронавирус будет кстати.
  3. Пляжный отдых предусматривает должен предусматривать защиту от тепловых и солнечных ударов.
  4. Для активного отдыха (серфинг, горные лыжи, катание на лошадях или багги).
  5. В случае горных походов важно добавить покрытие трат на спасательные услуги.
  6. Заболевания хронического типа всегда предусматривают риск во время отдыха, по причине чего их всегда следует учитывать.
  7. Женщинам в положении рекомендуется внимательно подумать над учетом этого немаловажного момента.

Больше читайте здесь: https://www.go174.ru/




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Ульсан

Очаровательный город Ульсан - это один из самых больших городов в Корее. Ульсан расположен в юго-восточной области Кореи и знаме...

News image

Янджи-Пайн

Курорт Янджи-Пайн (Yangji) находится к югу от Сеула, всего в 40 минутах езды от столицы и лучше всего подойдет семейным туристам...

Авторизация




Warning: fopen(/var/www/p8863/data/www/daejeon.ru/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p8863/data/www/daejeon.ru/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108