News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Туризм в Южной Корее

20.09.2014 12:14

Южная Корея расположена так, что она получается в изоляции от остальных стран. Подобный факт достаточно хорошо сказался на том факте, что данная страна смогла сохранить свою самобытную культуру и соответственно природные богатства.

Доехать до Южной Кореи есть возможность самолетом либо морем, и поэтому тут нет много туристов.

Получается, что в стране есть замечательные горы и невероятно чистые пляжи. Воздух в Корее невероятно чистый и жители данной страны совершенно не страдают от смога. Тем, кто хочет украсить свой интерьер наподобие корейского, подойдет фактурная штукатурка цена которой не мешает реализовать любую идею дизайна.

На Корейском полуострове множество гор, поэтому корейцам просто негде заниматься земледелием, и каждый удобный клочок земли они стараются максимально использовать. Улицы городов ухожены, повсюду только новые автомобили, ну а рисовые поля идеально ровные. На полуострове присутствует большое количество музеев и храмов.

Южная Корея обладает умеренным климатом и в определенных местах он умеренно морской, на юге – тропический морской. Мало кому известно, что на Корейском полуострове достаточно хорошо развит горный туризм. Все горнолыжные курорты сравнительно маленькие, но обладают замечательным оснащением. Поэтому они могут похвастаться превосходными отелями, снежными пушками, кресельными подъемниками и размеченными трассами. К примеру, на курорте под названием «Феникс-парк» собирается только стильная и богатая публика, вот на «Альпах» есть освещенные ночные горнолыжные трассы.

Если вы решите отправиться в Южную Корею в середине марта месяца, то сможете насладиться цветением большого количества растений, ну а осенью побывать в разных интересных местах, которые еще никого не оставили равнодушными.

Столица Южной Кореи это город Сеул, где располагается большое количество магазинов, которые предлагают недорогую, но при этом качественную одежду, также изысканные ювелирные изделия. Вот корейская электроника давно смогла прославиться во всем мире, и там она стоит не так дорого.

Кроме этого отдых с детьми в Корее окажется достаточно интересным, поскольку дети будут иметь возможность посетить зоопарк и разные увлекательные аттракционы.

20/09/2014




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Инчон

Уютный и своеобразный корейский город Инчон известен как центр гончарного производства. Местные достопримечательности, такие как...

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

Авторизация