News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Как выбирать экзотический тур?

24.01.2015 15:58

Отдых на Мальдивах

Мальдивский архипелаг достаточно давно по праву называется, как жемчужина Индийского океана, это островки, которые располагаются отдельно и каждый из них считается ярким экземпляром рая на нашей планете. Замечательные подводные виды просто манят дайверов, поэтому если вы устали довольствоваться одним солнцем и пляжем, тогда смело отправляйтесь на подводную экскурсию.

Когда у нас зима, то на Мальдивах разгар сезона, поэтому тут поднимаются цены на отдых, и наши соотечественники желают оправляться туда только во время «низкого» сезона, выбирая недорогие туры в интернете. В данное время тут часто приходят муссоны. Независимо на это, отдых окажется незабываемым, вот отдельные отели замечательно подойдут для комфортного и уединенного отдыха.

Экзотический отдых во Вьетнаме

Если вы любитель моря и экскурсий, тогда замечательным направлением для вас станет Вьетнам, но, к сожалению, данная страна пока не столь популярна, но перспективность у нее есть.

Многие туристы приезжают сюда по причине низких цен на отдых, и это независимо на факт, что их сервис равняется с общеевропейским стандартом обслуживания.

В крупных городах располагаются разнообразные отели. Это замечательная страна, которая захватывает туристов самобытной культурой также и удивительным порядком.

Тут присутствует огромное количество экскурсионных программ, можно прогуляться на слонах, отправиться в партизанские туннели, посмотреть на красивые парки, переполненные небольшими утесами и островками.

Одна неделя во Вьетнаме будет стоить примерно 400 долларов, только перелеты достаточно дорогостоящие, но может скоро у туристических компаний откроются чартерные рейсы, ведь спрос на отдых в данную страну ежегодно возрастает.

Отдых на Кубе

Куба предлагает нам экзотический отдых, и наверняка вы начали мечтать побывать там после просмотра фильма «Грязные танцы 2»? Непревзойдённая и очаровательная Куба способна увлечь прозрачной водой, превосходными пляжами и невероятно горячим солнцем. Тут все словно пропиталось удивительным запахом Карибского моря, зажигательными танцами и красотой необъятного Карибского моря.

24/01/2015




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Пусан

Южнокорейский город Пусан - это второй по величине город Южной Кореи. Здесь Вы сможете увидеть такие достопримечательности как к...

News image

Горнолыжные курорты Южной Кореи

В Южной Корее горные лыжи и сноуборд пользуются огромной популярностью, а потому и горнолыжных курортов здесь достаточно много. ...

Авторизация