News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Остров Тенерифе

17.09.2015 18:25

Тенерифе является одним из семи островов, который входит в Канарский архипелаг и отдых в этом месте прославлен своим качеством и привлекательностью. Поскольку Канары территориально это часть Испании, то необходимо оформлять испанскую визу. Подметим, что данная страна на момент находится в составе стран Шенгенского пространства, соответственно если у вас есть шенгенская виза, тогда вам не потребуется предпринимать дополнительные меры с целью отдохнуть на острове Тенерифе.

На Тенерифе тенерифе дешево можно отдохнуть, выбрав подходящий тур. Здесь круглый год тепло, даже во время зимы из верхней одежды потребуется только теплый свитер, который вы станете надевать по вечерам. Данное место является уникальным и единственным в Европе, где можно будет купаться на протяжении года.

Атлантический океан также и его течения помогают сделать на острове ровный климат, там не присутствует температурных скачков. Вот температура воды будет всегда находиться в области +20 градусов. Это все помогает сделать остров Тенерифе невероятно привлекательным для туристов независимо на время года.

Цена отдыха будет зависеть только от степени его элитности. Точнее чем выше вы выберете класс отеля, тем дороже будет стоить ваша путевка. Для всех желающих сэкономить можно отправиться «дикарями», но для этого стоит сделать туристическую визу. На Тенерифе стоимость жилья начинается от 100 евро за неделю проживания.

Покупая путевку на Тенерифе, каждый турист может быть уверен, что получит качественный отдых. Большое количество отелей на острове обладают классовостью от 3-х до 5-ти звезд и предоставляют европейский сервис.

Среди достопримечательностей на острове Тенерифе стоит выделить национальный парк, где находится знаменитый по всему миру вулкан Тейде. Поскольку Тейде это самая высокая гора в Испании, то она открывает захватывающий вид на Канарские острова. Она каждому откроет уникальный природный ландшафт и многоцветную лаву.

Выбрав отдых на Тенерифе, будет возможность замечательно приобщиться к национальному колориту, посмотреть на разнообразные фиесты, которые могут продлеваться несколько недель, и посвящены они историческим событиям и местным традициям.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Пусан

Южнокорейский город Пусан - это второй по величине город Южной Кореи. Здесь Вы сможете увидеть такие достопримечательности как к...

News image

Лыжный курорт Парк Вивальди

Корейские горные курорты встречают поток туристов во всеоружии, для любителей покататься на лыжах, санках и сноуборде снега хват...

Авторизация