News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Модные головные уборы на сайте arial-hats.ru

08.02.2016 14:46

Головные уборы - необходимый элемент гардероба каждого человека. Они предназначены не только для того, чтобы защитить голову от неблагоприятного воздействия окружающей среды, но и в один миг изменить образ и имидж человека. К примеру, изящная шляпка превратит девушку в настоящую леди. В старые времена этот аксессуар свидетельствовал о высоте социального положения человека.

В современном мире головные уборы представлены в огромном количестве вариантов фасона, цветовых сочетаний. Одни изделия могут носиться в повседневности, другие подойдут для особых случаев.

Московская фабрика головных уборов «АРИАЛ» предлагает оригинальные и качественные головные уборы от производителя. На сайте arial-hats.ru можно приобрести модную и практичную вещь из велюра или фетра, шерсти, меха или замши. Уточнить детали можно по тел. +7 (903) 012-39-39.

Специалисты рекомендуют при выборе такого аксессуара, как дамская шляпа, учитывать форму лица, прическу, а также предназначение головного убора. Лучшим выбором будет шляпа, визуально приближающая тип лица дамы к овальному. Обладательницам полных, круглых лиц подойдут головные уборы с асимметрией. На девушках с худощавым лицом будут красиво смотреться изделия с небольшими полями, шапочки из трикотажа или береты. Для дам, рост которых выше среднего, можно смело покупать шляпу с широкими полями.

Представительницам прекрасного пола, чей рост можно назвать средним или низким, стоит обратить внимание на шляпы с небольшими полями и высокой тульей. Цвет шляпы лучше всего подбирать, отталкиваясь от оттенка лица. Девушкам с бледной кожей не стоит приобретать головной убор в пастельных и нежных оттенках. Благодаря тому, что этот аксессуар позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть нужные места, мода на шляпы никогда не проходит. Эта деталь гардероба всегда подчеркивает индивидуальность, неповторимость, вкусы и чувство стиля своей обладательницы.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Янджи-Пайн

Курорт Янджи-Пайн (Yangji) находится к югу от Сеула, всего в 40 минутах езды от столицы и лучше всего подойдет семейным туристам...

News image

Кёнджу

Кенджу – восхитительный город в Южной Корее, который находится на юго-востоке страны. Путешествуя по этому древнему и самобыт...

Авторизация