News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Продукция ntp firg брс в каталоге brs.center

15.04.2016 17:33

В настоящее время в современном промышленном оборудовании предпочтение отдается быстроразъемным соединениям (БРС) и пневматическим фитингам. Компания БРС Центр Cupla это официальное представительство и поставщик продукции быстроразъемных соединений от фирмы NittoKohki (Япония).

Продукция и область применения БРС

Ассортимент продукции компании http://brs.center представлен моделями соединений БРС, используемых для разнообразного оборудования гидравлики, пневматики, охлаждения, аппаратов и агрегатов для высоких или низких температур. Быстроразъемные соединения повсеместно используют для таких целей:

  • соединения, разъединения и переключения при замене различных агрегатов;
  • при работе с рабочими смесями (антифризами, термическими маслами, хладагентами, водой);
  • для термических, литьевых и плавильных систем.

Универсальность соединений и разъемов 

Универсальные соединения (штекер – гнездо) представлены моделями серии SP-A Cupla, изготовленными из латуни и нержавеющей стали. Данное соединение удобно при быстрой замене радиаторов и терминалов в охлаждающих и нагревающих системах.

Специальные соединения, разъемы и штекеры

С использованием специальных соединений и разъемов от нашей компании возможно осуществить соединение в режиме «сухого разъема» при температурном режиме минус 40 до плюс 300°С, обеспечивая максимальную пропускную способность. Наиболее востребованными соединениями считают БРС: специальные ntp firg брс, пневматические Hi Cupla, TSP Cupla, ZeroSpill Cupla, HSP Cupla, firg 16028 брс bsp , гидравлические брс flat fase. Серию соединений «fird» считают лидером БРС согласно международному стандарту ISO 16028.

Правильный выбор быстроразъемных соединений от японского производителя обеспечит необходимые технологические требования при эксплуатации агрегатов, подтвержденные сертифицированным документом. Уточнить стоимость комплектующих можно у консультантво компании БРС ЦЕНТР по тел. +7 (495) 745-95-98.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Феникс-Парк (Канвондо)

Феникс-Парк находится в провинции Канвондо (Gangwon-Do). Пожалуй, это один из самых респектабельных горнолыжных курортов в стран...

News image

Лыжный курорт Мучжу

Южная Корея по большей части находится в зоне умеренного климата, не так далеко от Сибири, откуда время от времени дуют не самые...

Авторизация