News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Изготовление пластиковых деталей на сайте polyopt.ru

21.04.2016 17:32

Полимерная промышленность активно развивается в большей мере по причине борьбы людей за экологию. Все собранные отходы полимеров и пластика станут проходить через специальную обработку, они дают возможность выполнять из вторсырья довольно полезные товары, предназначенные для домашнего обихода. Это предоставляет возможность сэкономить сырье также и понизить себестоимость самого процесса производства. Учитывая выбранную технологию производства, то пластмассу есть возможность изготовить с разными качественными также и техническими характеристиками.

Полимеры, которые отливаются под высоким давлением

Технологический процесс осуществляется внутри специализированного автомата. Масса, которая будет расплавлена под давлением, будет отправляться на пресс-формы. Потом её неожиданно охлаждают, и тогда изделие получает необходимую форму также и прочность. Заказать изготовление пластиковых изделий можно в компании «Пластиндустрия», уточнив детали по тел. +7(495) 437-0700 в Москве.

У данного производства довольно важной деталью считается максимально качественно выполненная пресс-форма. Чем лучше окажется качество прессформы, тем лучше получится изделие. Подобную технологию в основном применяют во время массового изготовления однотипных изделий.

Прессовка

Производится обработка гранулированного полимера в готовых пресс-формах, получается, что материал предварительно не обрабатывают термически. Формы изначально разогреваются до нужной температуры, сырье начинают ужимать посредством пуансона, для этого используется усилие до 1000 тонн. В итоге обрабатываемая масса становится однородной и успешно заполняет все формы. Когда деталь будет готова, то она выталкивается наружу, только предварительно она убирается пуансоном. Во время производства деталей используют горячее также и холодное прессование. Подобная технология дает возможность неплохо экономить ресурсы и замечательно подходит для выполнения обработки разных вторичных материалов. Подробности – на сайте polyopt.ru.

Пневмообработка

В качестве сырья производитель использует листовой полимер. Посредством воздействия очень высоких температур, то листы пластика становятся эластичными. Посредством воздушного либо вакуумного давления они будут ужиматься в формы.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Феникс-Парк (Канвондо)

Феникс-Парк находится в провинции Канвондо (Gangwon-Do). Пожалуй, это один из самых респектабельных горнолыжных курортов в стран...

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

Авторизация