News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Те, кого интересуют раки, купить их могут на сайте zhivojrak.ru

21.04.2016 17:34

Речные раки являются полезным и вкусным продуктом, только их главным недостатком считается то, что они быстро портятся. В раках содержится большое количество серы также и остальных микроэлементов, соответственно необходимо будет создавать специальные условия для их хранения. Все опытные рыбаки замечательно знают различные методы их хранения.

Прежде всего, нужно будет исключить определенные места хранения раков. К примеру, живых раков никогда не следует ставить алюминиевую посуду, в принципе она не подойдет даже и для вареных раков. В случае если раки пролежат в ней, то микроэлементы станут разрушаться и данный продукт моментально портится. Самый подходящий вариант это нержавеющая либо керамическая посуда. Для тех, кто решил речную живность купить раки в москве предлагаются компанией «Живые раки». Уточнить цены можно по тел. +7 (965) 398 37 67.

Но сейчас подробней поговорим о том, как стоит хранить живых раков:

  • В домашних условиях живых раков потребуется поставить в холодильник, замечательно подойдет отделение, где присутствует плюсовая температура, важно, чтобы произошел накрыв, так сказать мокрой тканью. В случае если у вас в холодильнике нет места, тогда поставьте раков в любое прохладное помещение. Главное чтобы температура там не оказалась ниже 3-х градусов. Вареные раки вполне можно будет хранить в холодильнике, только не держите их больше 5-ти дней. Подметим, что самыми вкусными являются свежесваренные раки. Те, кому нравятся такие раки купить их могут с доставкой по Москве.
  • Хранение раков на рыбалке. Вот на рыбалке готовый улов вполне можно будет поместить в ящик. Главное чтобы в нем присутствовали маленькие отверстия, чтобы раки могли дышать. Дальше ящик помещается в воду и важно регулярно раков подкармливать. Таким образом, их можно держать примерно месяц, главное поддерживать их естественную среду обитания. Перевозить раков стоит очень внимательно. В этой ситуации стоит использовать ящик, только без воды, поместите раков и прикройте их мокрой тканью. В подобных условиях раки проживут примерно 3-и часа. Всегда можно купить раков в Москве на сайте zhivojrak.ru.
  • Замечательный вариант, так это применять специализированные контейнеры, в которых присутствуют специальные элементы хладонакопления. В данном контейнере живых раков также стоит накрыть мокрой тканью и есть возможность хранить их более длительное время.



Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Альпы, Южная Корея

Альпы — самый северный горнолыжный курорт Кореи, следовательно — и самый холодный: температура воздуха там на 5 °C ниже, чем на ...

News image

Феникс-Парк (Канвондо)

Феникс-Парк находится в провинции Канвондо (Gangwon-Do). Пожалуй, это один из самых респектабельных горнолыжных курортов в стран...

Авторизация