News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Для желающих ГТА на мобильный скачать сайт appleoutside.ru

21.04.2016 17:56

Довольно интересно, но когда в 2004-ом году появилась впервые игра под названием - GTA: San Andreas, то мобильные телефоны были не столь распространенными, как на данный момент. Также не каждый человек обладал мобильным телефоном, их функционал обладал лишь базовыми возможностями, вот о трехмерных играх и цветных экранах никто даже не думал.

В общем как посчитали в Rockstar Games, то они дали своим работникам штатные мобильные телефоны и предоставили возможность таким образом сделать дополнительные модели. Сегодня гта на мобильный скачать можно легко и просто.

GTA San Andreas это долгоживущая также и самая изученная игра. Данному факту смогли поспособствовать не только возможности, которые были заложены в Сан-Андреас разработчиками. Но еще и довольно большой провал, который присутствует между релизом SA также и выходом GTA 4, которые предоставили время фанатам для создания большого количество модификации.

Но кроме любви фанатов, GTA San Andreas смогла отметить и пресса. Большинство авторитетных изданий поставили игре самые высокие оценки, которые не смогла заполучить ни одна другая игра. Да, есть много любителей игры для андроид бильярд и головоломок, но ГТА – самая популярная.

Скандал

Самый серьезный скандал появился по причине выхода мода Hot Coffee. Это началось еще в 2005-м году, вот все судебные тяжбы завершились в 2009-м году.

Факты

  • GTA: SA по счету является 3-ей игрой 3-D игрой, которая присутствует в серии также и 5-ой в линейке главных проектов;
  • GTA: SA завершает трилогию начатой третьей части GTA;
  • GTA: SA является единственной частью, которая обладает RPG-элементами. Подробнее – на сайте appleoutside.ru;
  • Данная игра применяет движок, как RenderWare, который создала компания Criterion Games;
  • Главный герой это - Карл «CJ» Джонсон, ему примерно 25-ть лет;
  • У игры присутствует серьезная связь с предыдущими версиями;
  • Впервые в данной серии герой может иметь черный цвет кожи;
  • Все действия GTA: SA осуществляются в штате Сан-Андрес в 1992-м году;
  • В данной игре присутствует штат и в него входит 3-и города, это: Сан-Фиерро, Лос-Сантос еще и Лас Вентурас;
  • В каждом городе живут уникальные люди, также они обладают уникальной архитектурой, транспортом еще и ландшафтом;
  • В Сан-Фиерро есть трамвай и с его помощью есть возможность оживлять жителей, только потребуется использовать специальный мод.



Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Чечжудо - корейские Гавайи

Надо признать, что по ряду причин Корея не привлекает большого количества зарубежных туристов. Однако есть в Корее места, которы...

News image

Ульсан

Очаровательный город Ульсан - это один из самых больших городов в Корее. Ульсан расположен в юго-восточной области Кореи и знаме...

Авторизация