News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Стоимость окраски металлоконструкций за м2 на сайте hbim.ru

21.04.2016 18:04

Покраска металлоконструкций нужна с целью улучшить вид изделия также защищать его от разнообразных факторов внешней среды. Среди них можно выделить: высокий уровень влажности, перепады температур, солнечное излучение, ветер, и т.д.

Окрашивать конструкцию нужно будет поэтапно также и системно. Процесс подразумевает предварительные работы, как грунтование основания также нанесение эмали либо краски. Узнать стоимость окраски металлоконструкций за м2 можно у специалистов компании HBIM («ПСО «АШБИМ») по тел. +7 (495) 664-99-58.

Подготовительный этап

В данных работах присутствует этап очищения поверхности от старого покрытия также и ржавчины. После этого потребуется деталь обезжирить и промыть, внимательно зачистить все неровности посредством шлифовальной машины либо зашкурить. Таким образом, вы успешно уберете все неровности, но еще окрашиваемая деталь приобретет так сказать "матовость". Когда поверхность шероховатая, то слой грунтовки сможет лечь намного лучше и, учитывая это, адгезия окажется выше. Порой, работая со старыми металлоконструкциями, нужно будет выполнить сварочные работы. В молодечно работа вакансии для таких специалистов всегда открыты.

Грунтование поверхности

Дальше вам потребуется аккуратно нанести грунтовочную краску уже на подготовленную поверхность. Учтите, что даже минимальное загрязнение в будущем может спровоцировать тот факт, что краска станет отходить от поверхности металла.

Грунтовку вам потребуется наносить в 2 слоя. Таким образом, вы убедитесь, что грунтовка отлично впитается в металл, и поможет повысить антикоррозионные качества, также защитит от различных химических процессов. Подробнее – на сайте http://hbim.ru.

Покраска

Металлические изделия нужно окрашивать лишь после выполнения приготовительных работ. Эмаль наносят на металл посредством валика, распылителя, компрессора либо специального аппарата высокого давления. Точно как и грунтовку, краску нужно будет нанести в 2 слоя.

В частности потребуется внимательно сделать завершающий этап, технология также и техника станут зависеть от краски, которую вы выберете, а еще и от свойств самого металла.

У металлических конструкций самой главной проблемой является коррозия. Самый легкий метод чтобы защитить изделия от её формирования, так это покраска специализированными красками и эмалями.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Сеул

Сеул - главный город в Южной Корее. Сеул - это столица Кореи, которая насчитывает богатую 600-летнюю историю. Он является не тол...

News image

Хёндэ-Сонгу (Канвондо)

Курорт расположен в 135 км к востоку от Сеула, в провинции Канвондо (Gangwon-Do). На курорте 20 трасс различной сложности, 8 под...

Авторизация