News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Всё про производство металлочерепицы на сайте oehppos.ru

21.04.2016 18:06

На момент самым востребованным материалом кровельного покрытия считается металлочерепица, а её изготовление это замечательное средство для начала бизнеса.

Оборудование для изготовления металлочерепицы обычно подразумевает отдельную линию по производству также и вспомогательную технику, которая станет выполнять подъем также и перенос стальных рулонов, тяжелого сырья, и т.д.

Автоматическая линия

Линия, предназначенная для производства металлочерепицы обычно состоит из:

  • Автоматической линии – разматывателя;
  • Ванны с маслом;
  • Прокатного стана;
  • Приемника готовых листов;
  • Ножей, которые предназначены для резки;
  • Крана, который нужен для подъема также и переноса рулонов и остальной готовой продукции;
  • Поддона, где станет складываться стопка листов уже готовой металлочерепицы;
  • Пульта управления;
  • Оборудования, которое предназначается для комплектующих.

Выбирая станок для изготовления металлочерепицы, то самым качественным на момент является шведское и финское, поскольку данные страны независимо на небольшие размеры смогли преуспеть в данном деле и заполучить доверие. Отличным решением будет обратиться в компанию «ЭПОС» и выбрать подходящее оборудование. Детали – по тел. (4742) 43-64-87. Кроме этого стоит обратить внимание и на сырье, которое изготавливают данные страны. Но учтите, что импорт сырья станет подразумевать дополнительные затраты.

Сырье

Качество используемого сырья в таком деле, как производство металлочерепицы, играет довольно важную роль и оказывает влияние на конечный продукт. Во время производства сырье будет подвергаться довольно серьезной технологической обработке. Точнее листы оцинкованной стали будут грунтоваться с обеих сторон, дальше они подвергаются пассивировке и покрываются специальным декоративным слоем полимера. Он окажется довольно устойчивым к деформации, поскольку довольно гибкий и замечательно справляется с защитной функцией. Подробности – на сайте http://oehppos.ru.

Относительно сырья, так это рулоны оцинкованной стали с разнообразным покрытием также и цветовой гаммой. Также эстетичный внешний вид станет зависеть от покрытия. Оно может быть нескольких типов: матовый полиэстер, простой полиэстер и GRANIT.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Пусан

Южнокорейский город Пусан - это второй по величине город Южной Кореи. Здесь Вы сможете увидеть такие достопримечательности как к...

News image

Лыжный курорт Мучжу

Южная Корея по большей части находится в зоне умеренного климата, не так далеко от Сибири, откуда время от времени дуют не самые...

Авторизация