News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Дизайнерская керамика на сайте badlab.ru

21.04.2016 17:53

Яркая плетёная мебель

Бразильский дизайнер по имени Умберто Дамата смог замечательны образом вдохновиться плетением, которое применяется во время изготовления традиционных бразильских корзин. Он принял решение применять аналогичную технику во время создания потрясающей коллекции мебели. Все предметы интерьера смогли получиться максимально яркими и обладают необыкновенным дизайном.

Строительные материалы

Дизайнеры, которые работают в студии под названием How Are You, в один момент захотели обыденные вещи превратить во что-то креативное и для этого пойти простым способом. Прежде всего, они решили выполнять печать на текстиле. Таким образом, в продажу поступила интересная коллекция подушек, на которых в качестве принта присутствуют строительные материалы, как: паркет, фанера, мрамор и бетон. Подобные аксессуары замечательно подойдут к стилю лофт и скандинавскому интерьеру. Уникальные дизайнерские предметы интерьера купить можно в магазине BADLAB. Детали – по тел. +7 495 133-64-81.

Светящиеся колпаки

Наше освещение никогда не должно быть скучным – именно такого мнения придерживаются голландские дизайнеры, работающие в бюро Studio Drift. Таким образом, они смогли создать весьма необычные светильники, которые замечательно смогут разнообразить каждое пространство. Точнее они представляют высокие стеклянные колпаки, которые обладают разноцветной подсветкой. В частности данное освещение станет выглядеть замечательно по вечерам. Красивые светильники и дизайнерская керамика могут создать уникальный интерьер.

Мебель, которая ломает пространство

Эта довольно функциональная линейка мебели, которая была создана специально для маленьких комнат. К примеру, комоды обладают большим количеством ящиков. Только достоинства комодов заключаются не только в ящиках, с целью, чтобы данные предметы не занимали много места, то их решили изготовить в необыкновенной технике маркетри. Точнее мастера ювелирного мастерства работают над данной мебелью, соответственно на момент таких изделий существует 21. Больше информации о дизайнерских украшениях можно узнать на сайте badlab.ru.

Волнообразный лазурный паркет

Мастера, которые работают в Cora Parquet, решили, что классический паркет выглядит скучно, таким образом, они приняли решение изготовить нечто красивое и поразительное. Точнее новое произведение они создали в освежающем лазурном оттенке, при этом форма паркета является зигзагообразной.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Феникс-Парк (Канвондо)

Феникс-Парк находится в провинции Канвондо (Gangwon-Do). Пожалуй, это один из самых респектабельных горнолыжных курортов в стран...

News image

Лыжный курорт Мучжу

Южная Корея по большей части находится в зоне умеренного климата, не так далеко от Сибири, откуда время от времени дуют не самые...

Авторизация