News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Рождественские базары в Берлине на сайте urban-inside.com

21.04.2016 18:37

В определенный период совершенно во всей столице Германии открывают замечательные рождественские ярмарки. Они стали неизменной атрибутикой во время зимних праздников. Сейчас мы расскажем о самых веселых и интересных базарах Берлина.

Ярмарка на Жандарменмаркт

Данная ярмарка является исторической, она дает возможность посетителям погрузиться в настоящую магию европейского Рождества. Тут есть традиционные сладости, изысканная гастрономия и необыкновенные произведения искусства. Поэтому потрясающая ярмарка на Жандарменмаркт является самой посещаемой. Привлекательные экскурсии предлагает даже метро в Берлине. Узнать больше можно на сайте urban-inside.com.

Ярмарка рядом с замком Шарлоттенбург

Замок Шарлоттенбург, который построен в замечательном стиле барокко, украшают ярким праздничным освещением, благодаря чему атмосфера ярмарки становится Рождественской и уникальной.

Рождественские базары в Берлине это фейерверки и безупречная иллюминация, украшения в отапливаемом павильоне, произведения прикладного искусства, антикварные лампы, старинная мебель и множество эксклюзивных деликатесов. Посетители смогут побывать в огромном крестьянском доме, старинной тирольской хижине еще и в русской деревянной избушке.

Специально для детей создают увлекательный городок с веселыми аттракционами, на сцепе будут выступать музыканты, которые будут одеты в старинных костюмах. В общем, вы увидите настоящее королевской зрелище. В качестве достойного закругления вечера устраивают увлекательную экскурсию по королевской резиденции. Таким образом, вы сможете посмотреть на празднично украшенную столовую, также под елкой будут находиться подарки. Больше информации – на сайте http://urban-inside.com/.

Рождественская ярмарка Лючия

На этой ярмарке будет присутствовать приблизительно 50 деревянных палаток, которые замечательно соседствуют со старинными качелями и каруселями. Ярмарка получала свое название в шведской Св. Лючии, поэтому она будет пронизана теплом и светом. Во дворе «Культурбрауэрай» будет возможность согреться рядом с костром, посидеть у старенькой дровяной печи также закутаться в меховую шубу.

Вот замечательную атмосферу Скандинавии выделяет скандинавская музыка также и удивительные песни, которые исполняются на языках скандинавских народов.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Пусан

Южнокорейский город Пусан - это второй по величине город Южной Кореи. Здесь Вы сможете увидеть такие достопримечательности как к...

News image

Хёндэ-Сонгу (Канвондо)

Курорт расположен в 135 км к востоку от Сеула, в провинции Канвондо (Gangwon-Do). На курорте 20 трасс различной сложности, 8 под...

Авторизация