News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Отделка квартир и домов на сайте oooprojekt.ru

27.04.2016 14:41

Когда наступает время начать ремонт в квартире, которую приобрели в новостройке, то специалисты для начала должны подключить воду и сделать временное освещение. Потом завозят материалы, чтобы начать выполнять ремонтные работы.

Приступая к первой стадии, то мастера должны осуществить монтажные также и демонтажные работы стен, если необходимо, снести перегородки, учитывая ваш дизайн проект, также выстраивают новые перегородки. На данной стадии еще выполняется штукатурка поверхностей. Для высыхания поверхностей необходимо до 3-х недель, это станет зависеть, учитывая время года и погодные условия. В Москве отделка квартир и домов осуществляется специалистами ООО «Проект». Уточнить цены работ можно по тел. +7(495)744-69-98.

Пока что будет высыхать штукатурка то специалисты, чтобы не терять время могут начать делать разводку электрики, устанавливать сантехнику также и менять отопление. Но до этого момента важно чтобы заказчик подготовил нужную документацию, выбрал необходимые сантехнические приборы, поскольку необходимы технические характеристики также и спецификации. Когда будут сделаны все коммуникации, то можно произвести заливку стяжки. Снаружи проводится отделка фасадов плиткой и другими материалами.

Штукатурка и стяжка просохнут, на объект вполне можно завозить материалы, при помощи которых специалисты смогут осуществить монтаж подвесных потолков. Дальше наступает время для малярных работ. Каждый стык и шов нужно будет заделать серпянкой. Когда вы завершите с этим этапом, то можно приступать к монтажу половых покрытий. Потом специалисты окрашивают поверхности краской, устанавливают плинтуса, двери также и порожки. Больше информации – на сайте www.oooprojekt.ru.

Стоимость отделки

Сегодня крупные компании готовы предложить большой перечень самых разных услуг по отделки помещений, начиная от подготовки комнат и завершая отделочными работами с использованием материалов высокого качества также и современной техники.

Только в этом случае вы сможете полностью рассчитывать, что все работы, связанные с отделкой, будут осуществляться лишь опытными мастерами, ну а стоимость полного комплекса работ окажется по карману. Учтите, что только специалисты смогут качественно подготовить любое помещение к ремонту, в частности они смогут разработать перегородки, напольные покрытия и стены, удалят обои, старую краску и плитку.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Альпы, Южная Корея

Альпы — самый северный горнолыжный курорт Кореи, следовательно — и самый холодный: температура воздуха там на 5 °C ниже, чем на ...

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

Авторизация