News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Как выбрать правильно ортопедические стельки? Где самый лучший выбор в сети?

21.06.2016 10:53

Плоскостопие формируется еще в маленьком возрасте, однако, проблемы появляются и у взрослых, если использовать очень узкую обувь, в том числе на каблуке. По данным многих ученых, сегодня разные виды плоскостопия имеются у 80% .

При искажении биомеханики стопы, вызванных негативными нарушениями в строении, возникает повышенный тонус мышечных волокон, оказывается негативное влияние на суставы ног, нервные волокна и позвоночник, появляется болезненное ощущение при перемещении.

Практически всегда при плоскостопии и других деформациях стоп можно нивелировать чувство дискомфорта и ощущения боли, если носить обувь с ортопедическим супинатором и использовать специальные вставки (подпяточники, корректоры).

Ортопедические вставки (пелоты, подпяточники, корректоры, индивидуальные стельки) – способ защиты и снятия лишней нагрузки со стопы человека. Они позволяют забыть про боль при заболеваниях суставов, воспалении подошвенного апоневроза, длительных мозолях и т.д.

Кому рекомендуются ортопедические стельки-супинаторы или вставки

- всем, у кого уже есть плоскостопие, halux valgus или прочие деформации
- пациентам, которые перенесли операционное вмешательство на стопе
- беременным женщинам
- пациентам с варикозным расширением
- людям с избыточным весом
- трудящимся, которые по роду деятельности все время проводят на ногах
- сторонникам спортивного образа жизни


Ортопедические вкладки в обувь требуется приобрести пациентам с диабетом. Этот недуг влияет на чувствительность кожи ног, и люди не замечают повреждений кожи, что приводит к серьезным проблемам в виде воспаления, язв и т.д. В данном случае рекомендуются стельки с мягким покрытием, которое защищает кожу.

Виды продукции:

- корригирующие супинаторы,
- гелевые и силиконовые стельки для модельной обуви,
- подпяточники,
- корректоры стопы,
- ортопедические пелоты.

Хотите купить стельки-супинаторы и вставки в интернете?

Закажите в магазине www.shoe-care.com.ua. Быстрая доставка осуществляется по Украине: курьерской службой по Киеву и транспортными компаниями в другие города. Магазин также отправляет в другие страны: Москва, Санкт-Петербург (СПб), Екатеринбург, Минск, Кишинев, Алматы, Ереван, Воронеж, Сочи, Краснодар, Красноярск и другие.

По материалам сайта: shoe-care.com.ua




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Инчон

Уютный и своеобразный корейский город Инчон известен как центр гончарного производства. Местные достопримечательности, такие как...

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

Авторизация