News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Онлайн игра Покемон Го - лучшее приложение для туриста

22.07.2016 15:09
Покемон Го - многоюзерная ролевая мобильная игра с дополненной реальностью. Написана фирмой Niantic и изначально выведена на рынок в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для мобильных устройств на базе iOS и Android. Всего за семь дней после публикации игра получила огромную популярность и увеличила цену владелицы бренда Pokemon, фирмы Нинтендо, на $8 млрд.

Отличительной чертой Pokemon Go является накладка виртуальных образов на реальный мир. Игра побуждает путешествовать по городу для охоты на покемонов, выходить на улицу и общаться с другими. Тем самым решаются популярные проблемы молодежи. Игра распространяется по модели фри-ту-плей. Игра поддерживает вспомогательные, но необязательные внутриигровые покупки.

Разработка и выход Pokemon Go

Идея игры появилась в 2014 году у Сатору Иваты из Nintendo и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company. Тогда в Google была устроен розыгрыш — компания выложила видео, в котором отображалась будущая функция сайта Гугл Мепс — дополненная реальность с покемонами. Оказалось, что это не розыгрыш, и Pokemon Company, Гугл и Нинтендо вложили тридцать миллионов в Niantic для реализации такой возможности на полном серьёзе. Этот выбор объяснялся тем, что Niantic, которая была основана в 2010 году как стартап Гугл, уже имела успешный опыт создания игр дополненной реальности. Её творение имеет название Ингресс и является игрой, где 2 команды игроков соревнуются за виртуальное владение достопримечательностями реального мира. «Стратегические инвестиции Покемон в Ниантик начинают путь к мобильному опыту общества, которого мир ещё не видел» — заявил Ишихара в 2015 года.

В обозримом будущем скачать игру и играть можно будет во многих странах: Украина, Молдова, Армения, Киргизия и другие.

Как играть в Покемон Го?

Играть в Pokemon Go очень просто. Нужно найти на карте покемонов, а далее приблизиться к ним как можно ближе. После чего попасть в них тщательно прицелившись. Если вас интересует где и когда искать покемонов в игрушке, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как установить игру Покемон Го?

Все очень даже просто - ниже вы вы узнаете как искать покемонов в игре! Перейдите в программу Айтьюнc для АйОС, в Google.Play (Плей.Маркет) для Android или закачайте для Виндовс Фон. Потом в поиска запросите «покемон го» и вы найдете нужное приложение сверху. Далее просто скачивайте официальный .апк. Играйте и наслаждайтесь c покемонами.

Ниже ссылка на первоисточник, там вы можете просто найти больше данных про то где и как скачать бесплатно игрушку Покемон Го, как установить игру и геймить в Покемон Го. Также на вебсайте «Novoston» есть много информации с видео, гайдами, всяческими требования, настройки телефона, gps и обзорами игры. Дополнительно рекомендуем изучать вики и новости.

Смотреть подробнее тут



Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Инчон

Уютный и своеобразный корейский город Инчон известен как центр гончарного производства. Местные достопримечательности, такие как...

News image

Лыжный курорт Парк Вивальди

Корейские горные курорты встречают поток туристов во всеоружии, для любителей покататься на лыжах, санках и сноуборде снега хват...

Авторизация