News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Лучшие пляжные курорты Южной Кореи – как добраться?

07.07.2015 04:50

Удачное географическое расположение Южной Кореи сделало ее, по сути, страной пляжей: с трех сторон ее омывают моря. Кенпходэ – самый крупный пляж на восточном побережье. Там очень чистый и мягкий песок. Кроме того, оттуда недалеко находится музей Чхамсори, который стоит посетить каждому отдыхающему.

Пляж Чондончжин рекомендован к посещению на рассвете, когда взору открываются удивительные пейзажи. Тут снимают много корейских фильмов, так как место отличается непередаваемой живописностью.

На пляже Чумунчжин можно купить недорого качественные морепродукты – это рыбацкая деревня с очень благодушными жителями. Особенно красива ночью бухта. Кстати, данный пляж достаточно мелководен, поэтому тут можно отдыхать с детьми.

Пусан – город шести пляжей. Особенно популярны пляжи Хэундэ, Гвангалли, а любителям водного спорта буде интересно отдохнуть на Сонджоне.

Добраться на пляжные курорты Южной Кореи можно самолетом, предварительно забронировав билеты и отельный номер на сайте компании Altair Travel. Для этого вам нужно visit site.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Янджи-Пайн

Курорт Янджи-Пайн (Yangji) находится к югу от Сеула, всего в 40 минутах езды от столицы и лучше всего подойдет семейным туристам...

News image

Ульсан

Очаровательный город Ульсан - это один из самых больших городов в Корее. Ульсан расположен в юго-восточной области Кореи и знаме...

Авторизация