News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Планшеты Samsung в магазине svyaznoy.ru

21.04.2016 17:08

Известная корпорация Samsung Electronics заявила о выпуске совершенно новой модели планшета, это Galaxy Tab S2. В данную серию войдет 2-е модели, это: Galaxy Tab S2 также и Galaxy Tab S2 9.7, у которого дисплей имеет 8.0 и диагональ 9,7. Данные планшеты успешно станут продолжать прошлогоднюю серию, которая называется Samsung Galaxy Tab S.

Только новые планшеты samsung получат достаточно "премиальный" дизайн с изящной металлической рамкой, точно, как у Galaxy Note 4. Кроме этого стоит сказать, что новые планшеты будут немного тоньше, точнее толщина составит 5,6 миллиметров. Все новые планшеты будут иметь дисплей, который выполнен согласно технологии Super AMOLED и обладают разрешением QXGA. Только производители приняли решение сделать не привычное соотношение сторон, ранее оно составляло 16:10, сейчас имеет 4:3. В итоге разрешение также и соотношение сторон окажется точно, как у современных моделей iPad Air. Заказать планшет можно в магазине «Связной», уточнив детали по тел. 8 (800) 700 43 43.

Точно как и у предыдущих моделей, у Galaxy Tab S2 присутствует встроенный сканер отпечатков пальцев, он установлен на копке Home. Работа устройства осуществляется под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, но установлена самая свежая версия, которая обладает фирменной оболочкой TouchWiz. Вот программная основа подверглась небольшому апгрейду, и на данный момент был установлен 8-ми ядерный процессор модели Exynos5433, ну а в предыдущей модели установлен Exynos 5420/Snapdragon 800. Планируя купить мобильный телефон или планшет, следует прочитать обзоры и найти самые привлекательные цены в интернет-магазинах.

Все модели планшетов обладают встроенной флеш-памятью на 32 и 64 ГБ,  при этом существует возможность расширить её посредством карточек памяти microSD и добавить до 128 ГБ. Среди остальных характеристик нужно выделить 8-мегапиксальную основную камеру, 3 ГБ оперативной памяти, фронтальная камера имеет 2,1 мегапикселя и присутствует поддержка LTE. Все основные коммуникационные возможности будут иметь GPS с ГЛОНАСС, Wi-Fi, Bluetooth 4.1. Кроме этого новые модели обладают аккумулятором на 5870 и 4000 мАч. Больше информации – на сайте www.svyaznoy.ru.

Насколько известно, оба новых планшета появятся в продаже в августе месяце, только их розничная стоимость на момент не известна.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Сеул

Сеул - главный город в Южной Корее. Сеул - это столица Кореи, которая насчитывает богатую 600-летнюю историю. Он является не тол...

News image

Чечжудо - корейские Гавайи

Надо признать, что по ряду причин Корея не привлекает большого количества зарубежных туристов. Однако есть в Корее места, которы...

Авторизация