News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Виза в Индию на сайте infovisa.ru

21.04.2016 17:20

Чтобы отправиться в Индию, то российским туристам потребуется сделать визу. Визу в Индию существует возможность сделать самостоятельно в визовом центре либо в консульстве. В Санкт-Петербурге и Москве намного легче оформить визу через специальные визовые центры Индии, вот во Владивостоке стоит обращаться в канцелярию посольства Индии. Если вы живете в других регионах, тогда лучшим решением будет обращаться в аккредитованные турагентства.

Анкету на визу в Индию есть возможность заполнять в онлайн режиме, к примеру, если вы живете в Санкт-Петербурге, то данное требование является обязательным. С целью оформить визу в Индию, то не потребуется предъявлять справку о прививках.

Вам следует обратить внимание, что виза в индию станет действовать со дня выдачи, но никогда не со дня въезда в страну. Этот фактор обязательно потребуется учитывать, с целью не потерять дни отпуска. Получить помощь в оформлении визы можно от компании «Инфовиза». Детали – по тел. (495) 585-08-10.

Обычно россиянам визу предоставляют на 3-и и 1-н месяц, в редких ситуациях визу можно оформить на 6-ть месяцев. Чтобы подлить туристическую визу необходимо иметь серьезные причины. Но если вы решите сделать это, находясь в Индии, тогда существует возможность продлить визу до одного года. Это обычно выполняется в местном отделении полиции, только туристам нужно будет предоставить справку, что отсутствуют ВИЧ-антитела. Когда планируется получение визы в исландию или в Индию, другие страны, лучше всего сразу обратиться в компании, помогающие с документами.

Каждая нелегальная задержка в этой стране повлечет серьезное наказание, туриста даже могут закрыть в тюрьме. Если вы приезжаете в Индию не больше чем на 6-ть месяцев, то в обязательном порядке должны будете зарегистрироваться в местном отделении полиции либо в отделе регистрации иностранцев на протяжении 14-ти дней после вашего въезда в страну. Больше информации – на сайте infovisa.ru.

Цена визы

Обычно в Санкт-Петербурге и Москве виза в Индию оформляется всего за 4-е рабочих дня. Стоимость визы составляет 1,600 рублей за оформление документов в посольстве также и в консульстве. Вот в визовом центре стоимость визы также будет 1600 рублей, но еще потребуют дополнительные 350 рублей, это за предоставленные услуги визового центра. Если вам нужно срочно оформить визу тогда это выполняется лишь в посольстве, визу оформляют за один день, и в данной ситуации её стоимость будет составлять 6,000 рублей.




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Хёндэ-Сонгу (Канвондо)

Курорт расположен в 135 км к востоку от Сеула, в провинции Канвондо (Gangwon-Do). На курорте 20 трасс различной сложности, 8 под...

News image

Лыжный курорт Парк Вивальди

Корейские горные курорты встречают поток туристов во всеоружии, для любителей покататься на лыжах, санках и сноуборде снега хват...

Авторизация