News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Применение аппаратной косметологии в домашних условиях

19.04.2014 17:21

Сегодня косметологическое устройство для дома не является заоблачной мечтой. Благодаря последним разработкам ученых подобный вид косметологии стал доступным, то есть желающие провести у себя дома некоторые косметологические процедуры, могут пользоваться специальными приборами.

Производство аппаратов для косметологии в основном осуществляется в Америке, Китае, Японии и ряде стран Европы. Домашняя аппаратная косметология так же эффективна, что и оборудования современных салонов красоты. В России спрос на такие аппараты довольно высок, так как они имеют компактные размеры и дают возможность очистить кожу лица, сделать оздоравливающие процедуры. Как правило, цена оборудования для домашней косметологии зависит от его вида и сложности.

Домашнее косметологическое оборудование на сайте магазина www.beauty-shop.ru с точки зрения техники чистки кожи лица классифицируется на несколько видов:

Чистка при помощи пилинга. Подобные приборы созданы для массажа и состоят из вращающихся щеток. Используются вместе с разными косметическими составами для чистки кожи.

Вакуумная чистка. Осуществляется устройствами для вакуумного массажа, которые оснащены специальной насадкой для удаления из пор грязных частиц и жировых пробок. Представлены известными брендами на сайте «Созвездие красоты». По сути, такая процедура предполагает общее оздоровление, улучшение цвета кожи и активизацию ее тонуса. Данный метод исключает образование травм, что нельзя сказать о механической чистке.

Ультразвуковая чистка. В данном случае речь идет о домашней аппаратной косметологии с применением ультразвука. Она предназначена для восстановления тканей. Кожа покрывается специальным составом, который подвергается воздействию ультразвука.

При выборе метода чистки лица следует ориентироваться на индивидуальной особенности кожи. Так как аппаратная косметология в домашних условиях отличается простотой применения и обеспечивает качество процедур, она быстро приобрела широкую популярность. Каждый желающий имеет возможность подобрать самый приемлемый для себя вариант домашней аппаратной косметологии. К числу наиболее востребованных приборов относится продукция компании ADSS-medical.

По материалам: www.beauty-shop.ru.

19/04/2014




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Кёнджу

Кенджу – восхитительный город в Южной Корее, который находится на юго-востоке страны. Путешествуя по этому древнему и самобыт...

News image

Феникс-Парк (Канвондо)

Феникс-Парк находится в провинции Канвондо (Gangwon-Do). Пожалуй, это один из самых респектабельных горнолыжных курортов в стран...

Авторизация