News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Интересные факты о Южной Корее

20.08.2014 17:55

Корея является совершенно безопасной страной. Поэтому девушка может совершенно не бояться гулять ночью по спальному району одна. Случаи достаточно крупного преступления как убийства, являются беспрецедентными, и они потом неделями освещаются в местных новостях.

Самое замечательное время чтобы посетить Корею - весна, поскольку в это время расцветают вишни, и, несомненно, осень, когда все листья на деревьях желтые. Зимой весьма холодно еще и ветрено, ну а летом сильная жара, влажность и дождливо.

Территория данной страны является достаточно маленькой, поэтому цивилизация смогла проникнуть совершенно во все уголки. В Корее просто нельзя заблудиться, и тут нет захолустных деревень. Купить тур во Вьетнам у тур агенства и в Корею не сложно. Главное, обозначить время и количество дней, которые хочется провести в стране.

В Корее самым знаменитым видом спорта является бейсбол. В него могут играть совершенно все, и бейсбольная бита присутствует в каждом доме. На бейсбольных матчах и в частности на крупных, постоянно аншлаг.

Далее не менее популярным является гольф. В него обычно играют мужчины среднего возраста. Ну а когда корейцы достигают пожилого возраста, они отправляются в горы.

Любимым развлечением корейцев является ходить по горам. Они могут просыпаться в восемь часов утра после сильной пьянки и все равно идти на гору.

90 процентов населения Кореи являются близорукими и им необходимо постоянно носить контактные линзы и очки. Обычно очки надевают еще с детства, и поэтому формируется впечатление, словно они рождаются с плохим зрением.

Все корейцы пользуются исключительно Internet Explorer и об остальных браузерах они даже не подозревают. Корейские сайты выполняются исключительно под Explorer, ну а в ином браузере сайты просто не станут работать. Большинство корейцев с целью открыть гугл изначально открывают сайт naver.com, там, в поиске набирают «гугл» на корейском затем нажимают на ссылку.

Корейцы сильно любят кофе, и поэтому кофеин встречается совершенно на каждом шагу. Они после любого приема пищи непременно выпивают чашечку кофе. Бесплатный Интернет в Корее есть возможность найти повсюду. Сети кинотеатров, кофеен, ресторанов, супермаркетов, универмагов, баров – в случае если у заведения еще нет где-то клона в Корее, тогда означает, что оно не доросло.

20/08/2014




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

News image

Хёндэ-Сонгу (Канвондо)

Курорт расположен в 135 км к востоку от Сеула, в провинции Канвондо (Gangwon-Do). На курорте 20 трасс различной сложности, 8 под...

Авторизация