News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


С отменой виз Южная Корея для россиян становится ещё ближе

04.04.2014 16:27

Поскольку первого января этого года в Южной Кореи для российских туристов были отменены визы, то эта страна стала для них ещё ближе и в первую очередь в туристическом плане. Теперь все желающие смогут посещать эту страну без долгого оформления бумаг и такого же томительного ожидания. Находится в стране, туристы смогут в течение шестидесяти дней, но это за один заезд, их число может быть увеличено. А раз так, то этим непременно стоит воспользоваться, тем более что в этой стране можно столько всего посмотреть. Конечно Южная Корея это страна маленькая, но, несмотря на относительно небольшие размеры здесь можно отыскать всевозможные достопримечательности.

Не только Корея, но и Вьетнам сегодня становится популярным местом отдыха и путешествий. Перелететь из Москвы во Вьетнам можно, купив билеты на сайте http://www.airbooking.ru/MOW/SNG/, чартеры от компании «Профит тревел» можно выбрать и по другим направлениям.

Причём, что же из них посетить каждый турист может решить сам в зависимости от своего времени, возможностей и конечно суммы имеющейся в кошельке. Находясь в этой стране, каждый отдыхающий сможет подобрать для себя нужную экскурсионную программу. Если же говорить про Южную Корею более открыто, то это страна потрясающих возможностей. Здесь имеются и крупные современные мегаполисы, и маленькие городки. Причём в больших городах для туристов больше возможностей в плане отдыха, поскольку там имеются различные рестораны и магазины, рынки со всевозможными видами товаров. Однако и в маленьких городах отдыхающие смогут отыскать много интересного. Например, буддистские храмы и достопримечательности, просто красивые места с живописной природой.

Разумеется, в этой статье невозможно подробно описать каждый уголок Южной Кореи, но, тем не менее, мы попробуем это сделать. И начнём с главного города страны Сеула, поскольку для жителей этой страны Сеул является главным центром, в котором собрано всё культурное достояние и наследие народа за долгие годы. В настоящий момент Сеул является не только крупнейшим туристическим центром, но и важнейшим политическим и культурным, а также финансовым центром для большинства жителей страны. Здесь стоит посетить дворцы королей Токсугун и Кенбуккун, а также рекомендуется побывать в природном парке и посетить ручей Чхонгечхон, который поразит своей красотой.

На противоположной стороне от Сеула находится ещё один город Пусан, добраться до которого можно на поезде или такси буквально за несколько часов. Данный город по праву считается крупнейшим морским портом, а раз здесь есть море, то и отдыхающие смогут найти много развлечений. Прежде всего, это морские прогулки и конечно отдых на пляже, которых здесь хватает. Разумеется, в Южной Корее есть и другие не менее интересные места, но про них отдыхающие смогут узнать сами, во время своего путешествия по стране, которую посетить теперь стало ещё проще.

04/04/2014




Читайте:


Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Пусан

Южнокорейский город Пусан - это второй по величине город Южной Кореи. Здесь Вы сможете увидеть такие достопримечательности как к...

News image

Чечжудо - корейские Гавайи

Надо признать, что по ряду причин Корея не привлекает большого количества зарубежных туристов. Однако есть в Корее места, которы...

Авторизация