News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Новости

Прекрасно провести отпуск можно в Южной Корее

08.03.2014 17:19

Во многом благодаря тому, что долгие годы Южная Корея оставалась государством изолированным, на её историю и культуру не смогли влиять другие народы. Может поэтому в этой стране сохранилась неповторимая атмосфера прошлых лет, которая даже в наши дни может удивить и покорить туриста, избалованного современно культурой других стран. Стоит посетить эту страну, расположенную в южной части корейского полуострова и станет понятно, что здесь действительно хватает необычных мест, в которых имеется что-то особенное.

 

Курорты Южной Кореи, которые стоит посетить

25.02.2014 17:47

С первого января 2014 года каждый житель России может свободно посещать территорию Южной Кореи и наслаждаться не только местными достопримечательностями, и местной природой, но и отдыхать на лучших курортах этой страны. Причём делать это можно в любое время года, ведь отдых в Южной Корее стал ещё доступней, поскольку теперь не нужны визы и разрешения, достаточно купить билет и отправиться в отпуск.

 

Почему стоит посетить Южную Корею?

22.01.2014 14:40

Всё ещё не определились, куда отправится отдыхать? Тогда вот вам отличное предложение - отправляйтесь в Южную Корею! Возможно, у вас возникнут вопросы, почему именно туда, а не в другую страну, скажем ту же Турцию, или Италию? Безусловно, посетить эти страны стоит, но в другой раз, а что же касается Южной Кореи, то посетить эту страну стоит из-за её многочисленных достоинств, о которых вы узнаете из этой статьи.

 

Можно ли спасти залитый водой ноутбук?

14.01.2014 21:59

В наше время ноутбуки больше не являются роскошью, они признаны как обычное средство для работы и общения. При этом спрос на компактные ноутбуки становится все больше и больше. В специализированных магазинах сегодня можно найти всевозможные модели данных устройств.

 

В Южной Корее основали туристическую полицию

25.12.2013 14:34

 

В Южной Корее основали туристическую полицию. В частности, такая полиция уже функционирует в столице и крупнейшем городе страны – Сеуле. Основной задачей нового подразделения будет оказание помощи гостям города.

 

Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Ульсан

Очаровательный город Ульсан - это один из самых больших городов в Корее. Ульсан расположен в юго-восточной области Кореи и знаме...

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

Авторизация