News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Новости

Проблемы с произношением. Помощь логопеда

09.04.2014 18:19

Логопедия – это наука о речи. Слово образовано из двух частей - logos и paidiea, что означает слово и воспитание соответственно. Чтобы стать логопедом, необходимо закончить педагогический вуз, однако, несмотря на это, специалист может по праву считаться доктором, у которого в арсенале разные упражнения и массажи. С его помощью каждый человек может освоить законы речи любого языка. Логопед в основном работает с речевыми зонами мозга человека, поэтому он способен менять одни привычки на другие.

 

С отменой виз Южная Корея для россиян становится ещё ближе

04.04.2014 16:27

Поскольку первого января этого года в Южной Кореи для российских туристов были отменены визы, то эта страна стала для них ещё ближе и в первую очередь в туристическом плане. Теперь все желающие смогут посещать эту страну без долгого оформления бумаг и такого же томительного ожидания. Находится в стране, туристы смогут в течение шестидесяти дней, но это за один заезд, их число может быть увеличено. А раз так, то этим непременно стоит воспользоваться, тем более что в этой стране можно столько всего посмотреть. Конечно Южная Корея это страна маленькая, но, несмотря на относительно небольшие размеры здесь можно отыскать всевозможные достопримечательности.

 

В Южной Корее появится улица для русских туристов

04.04.2014 16:26

Конечно, в Южной Корее и так хватает достопримечательностей и интересных мест, однако власти решили, что их не достаточно, именно потому они приняли решение создать ещё одну достопримечательность, специально для русских туристов. Новой достопримечательностью может стать Русская улица, которая появится в южнокорейском городе Инчхон. Кстати на это проект правительство уже выделило почти полмиллиона долларов, причём половина была получена из центрального бюджета правительства.

 

Необычные факты о Южной Корее

29.03.2014 16:34

Алкоголь

В корейской культуре употребление алкогольных напитков это весьма важная часть. Это отлично помогает людям общаться, также лучше узнавать друг друга. В общем, корейцы хотя бы один раз в месяц всегда куда-то ходят со своими коллегами, чтобы пропустить стаканчик. Подобные посиделки носят название «hoesik», и в это время они выпивают очень много алкоголя.

 

Горящие путевки

15.03.2014 15:16

Бюджетное путешествие можно получить двумя способами, запланировав поездку самостоятельно или, непосредственно, через турфирму. Выбирая второй вариант, оплатить путевку следует раньше, забронировав тем самым места, или оплатить позже, попав на горящий тур.

 

Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Ёнпхён (Канвондо)

Курорт Ёнпхён ( Долина дракона ) лежит южнее горного массива Одэсан в провинции Канвондо (Gangwon-Do) и известен как азиатская ...

News image

Пусан

Южнокорейский город Пусан - это второй по величине город Южной Кореи. Здесь Вы сможете увидеть такие достопримечательности как к...

Авторизация