News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image


Новости

Шопинг в Сеуле

29.07.2014 15:15

Такого количества торговых центров, магазинов и рынков, как в столице Южной Кореи, нет больше нигде в стране. Самый старый рынок Сеула, Намдэмун, насчитывает уже шестьсот лет. Большой выбор очень недорогого товара. Неподалеку от него проходит, едва ли не самая многолюдная улица города – Мендон. Этой райское место для покупателей. Иностранные туристы давно и прочно обосновались на ней. К тому же, сюда очень легко доехать на общественном транспорте. Здесь широкий ассортимент модной одежды, популярной косметики и пр.

 

Незабываемый отдых: Южная Корея

26.07.2014 14:40

На сегодня Южная Корея представляет собой государство с сильно развитой экономикой, в основу которой легли интересные туристические направления, привлекающие сотню тысяч туристов в год. Страна очень славится своими природоохранными зонами, идеально подходящие для экотуристов. Особый интерес у туристов вызывают древние буддистские сооружения, а поклонников пляжного отдыха привлекают песчаные пляжи Чеджу. Добраться до Южной Кореи можно на самолете либо на пароме. Цена в обоих случаях будет одинаковой, разница лишь во времени, которое будет потрачено на дорогу. Климат здесь муссонный.

 

Путешествие в Южную Корею позволит лучше узнать эту страну

24.07.2014 19:18

Поскольку Южная Корея определённое время оставалась страной изолированной преимущественно из-за своего географического расположения, это весьма положительно отразилось на сохранении не только общей атмосферы этой страны, но и её культуре, а также красоте и порядке природы. Поскольку Южная Корея отделена от своего соседа непреодолимой демилитаризованной зоной, то попасть в эту страну можно исключительно двумя путями. Первый это с помощью корабля, второй с помощью самолёта. Отсутствие других вариантов, с помощью которых можно попасть в эту страну, существенно влияет и на количество отдыхающих.

 

Северная Корея для туристов

23.07.2014 17:12

Сегодня многие туристы предпочитают отправлять в Северную Корею. Эта страна богата не просто природными красотами, архитектурными и скульптурными достопримечательностями, но и неповторимой культурой. В Северной Корее сосредоточены целебные горячие и холодные источники.

 

Удивительные национальные парки в Южной Корее поразят отдыхающих красотой

22.07.2014 17:57

Одни отдыхающие отправляются в Южную Корею для того чтобы поближе узнать историю этой страны, посетить музеи и дворцы, старинные храмы. Другие же напротив, приезжают сюда ради отдыха и различных развлечений. Однако существуют и те туристы, которым не важен спокойный отдых, им нужны активные развлечения, и всё это Южная Корея в полной мере может дать.

 

Лучшие курорты Южной Кореи:

News image

Лыжный курорт Мучжу

Южная Корея по большей части находится в зоне умеренного климата, не так далеко от Сибири, откуда время от времени дуют не самые...

News image

Янджи-Пайн

Курорт Янджи-Пайн (Yangji) находится к югу от Сеула, всего в 40 минутах езды от столицы и лучше всего подойдет семейным туристам...

Авторизация